Рожать с обезболивающим ?

Эпидуралка- ? Кто ставил обезболивающее во время родов ? Ваш опыт и кто что слышал об этом - поделитесь За/против
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте,мне делали эпидуралку, все отлично) Даже смогла поспать.
  • На протяжении 8 лет болит поясница после эпидуралки)) если бы знала о таких последствиях никогда не согласилась бы
  • У меня 2 беременность, спустя 15 лет, вот тоже думаю может уколоть, боюсь вдруг не справлюсь возвраст 37.хочу до последнего дотянуть как смогу а потом просить. Хотя я слышала что её ставят сразу и потом добоаляют
  • Здравствуйте! Делала эпидуралку, потом два года спина болела в этом месте🫠
  • Rina а зная, что будет болеть, стали бы ставить или там есть возможность перетерпеть?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить