14 mar 2026
Эпидуралка- ? Кто ставил обезболивающее во время родов ? Ваш опыт и кто что слышал об этом - поделитесь
За/против
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте,мне делали эпидуралку, все отлично) Даже смогла поспать.
На протяжении 8 лет болит поясница после эпидуралки)) если бы знала о таких последствиях никогда не согласилась бы
У меня 2 беременность, спустя 15 лет, вот тоже думаю может уколоть, боюсь вдруг не справлюсь возвраст 37.хочу до последнего дотянуть как смогу а потом просить. Хотя я слышала что её ставят сразу и потом добоаляют
Здравствуйте! Делала эпидуралку, потом два года спина болела в этом месте🫠
Rina а зная, что будет болеть, стали бы ставить или там есть возможность перетерпеть?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


