41 неделя

Лежу в патологии, с мужем и родственниками вижусь только с 16:00до 18:00 После встреч не могу сдержать слез и вообще эмоционально устала, как кто справлялся
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я сына второго родила на 41 неделе. тоже рано положили. переживала очень. но потом нашла себе занятие. 😂. меня милая бабушка ,которая пол мыла научила пинетки вязать. 🧶. время летело, я иногда хз забывала про телефон
  • luba-buba я одна лежу сериалы не спасают еще и жарко
  • Тоже лежу в паталогии, только у нас без посещений. Так что не плачьте, все хорошо. Скоро случится чудо, увидите своего ребеночка и будете счастливая мамочка ❤️
  • Вот и я сегодня легла, почти весь день моталась по анализам да процедурам, надеюсь рожу скоро, старайтесь больше спать, посмотрите сериальчик, я щас Дело чести Турецкий смотрю, очень быстро время идет
  • Лежу уже неделю в патологии. Смотрю сериалы, с соседками по палате болтаем, это все и отвлекает. И потом жду встречи с малышкой)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить