02 jun 2026
25 неделя беременности
И я очень стала много плакать но самое важное и плохое для меня то что я постоянно подозреваю во вранье мужа , что он пьет не отвечает по долгу мне
не пишет
Он неделями не дома на работе вахта
А я дома общения нет почти нет тем даже для разговора да и он особо не проявляет инцеативу плачу из за этого тоже очень как то странно поведение моё
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня мой муж раздражал в беременность наоборот , я больше думала о себе и о ребёнке , так как угроза была выкидыша . И спала я тоже отдельно от него , не любила, что бы меня толкали или в живот не дай бог локтем мне упрется . 🦭😹 После родов все кончено же прошло .
Я когда в декрет ушла ,меня мой муж ужасно бесил при том что не давал повода,а он просто меня бесил 🤣🤣🤣 И тоже могла поплакать без повода даже не могла остановить слезы 😅 А так в декрете я занялась своим хобби,себя отвлекала хоть и вроде лучше стало. Потом родила и все хорошо стало)
Сама в похожей ситуации, это временно из-за гормонов, лучший способ, это отвлечь себя от этих мыслей, прогулки, посиделки с подругами и новые увлечения и максимально уделять время себе, шопинг для себя и для ребенка. И постепенно эти мысли уйдут
Меня сначало мой раздражал,бесил ,потом попала в больницу на сохранение ,а его на работе задержали ,не приехал ко мне все у меня истерика пол ночи проревела ,не могла прям успокоиться! И все ничего мне не надо я справлюсь сама итд !вышла с больницы,муж цветы приносит ,завтраки готовит в постельное приносит !опять люблю больше жизни 😁
Такая же ситуация, 33 неделя. Но я сваливаю все на гормоны и в принципе на свой тяжёлый и вспыльчивый характер..Муж поводов ни когда не давал,уверена в нем полностью,но все равно это что то сидит внутри и с трудом стараюсь подавить это.. Ему там тоже тяжело,хочет быть рядом ,но старается дать нам всё.. Пройдет надеюсь все после рождения малыша)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


