Кого отправляли на ЭхоКГ при обнаружении гиперэхогенного включения

Девочки всем привет! На первом скрининге поставили гиперэхлгенное включение левого желудочка на втором скрининге он не успел дали направление на ЭхоКГ сказали так положено. Кто делал? Какие результаты ЭхоКГ у вас?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже самое , в левом желудочке сердца гиперэхогкнное включение , все 3 врача узи сказали , что после родов пройдет по мере роста ребенка
  • Девочки огромное всем спасибо за ваши ответы!🤗🥰Здоровья вам и вашим деткам❤❤❤
  • У меня на 1 скрининге тоже нашли "яркую точку" в ЛЖ. В 22 нед делала ЭхоКГ - сердце по структуре ок, врач сказал, что это частый вариант нормы без других маркеров. На 24 нед на УЗИ уже не видели. Сделай Эхо для спокойствия ❤️🤰
  • У меня тоже нашли ЭИФ слева. На 24 нед сходила на ЭхоКГ - всё ок, сказали вариант нормы. Сейчас 26 нед, наблюдаем; часто к 3 триместру уходит. Не переживай 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить