16 apr 2026
Девочки, вам назначали вместе со вторым скринингом ЭхоКГ? Я стала читать про это. Его вроде как делают по показаниям. У меня хороший первый скрининг, не поняла почему мне его назначали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне назначили на 26 неделе эхокг сердца малыша, чтоб убедиться, что с сердцем ребенка все в порядке. так как на 2 скрининге из-за активных шевелений не до конца было разглядеть...к тому же врач в жк сказала, что узисты вообще очень не любят делать 2 скрининг на 19-21 неделе как раз из-за сердца ребенка, его плохо можно разглядеть в этот срок, сердце окончательно доформируется на 25-28 неделе беременности
Да, мне назначили узи и эхо сердца плода тоже, первый скрининг тоже хороший был, проверяют все
Я ходила на эхо кг (это узи сердца) и своего сердца, а потом уже и плода, из за того что нашли небольшой дефект(у меня)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


