ЭхоКГ плода

Девочки, вам назначали вместе со вторым скринингом ЭхоКГ? Я стала читать про это. Его вроде как делают по показаниям. У меня хороший первый скрининг, не поняла почему мне его назначали
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне назначили на 26 неделе эхокг сердца малыша, чтоб убедиться, что с сердцем ребенка все в порядке. так как на 2 скрининге из-за активных шевелений не до конца было разглядеть...к тому же врач в жк сказала, что узисты вообще очень не любят делать 2 скрининг на 19-21 неделе как раз из-за сердца ребенка, его плохо можно разглядеть в этот срок, сердце окончательно доформируется на 25-28 неделе беременности
  • Да, мне назначили узи и эхо сердца плода тоже, первый скрининг тоже хороший был, проверяют все
  • Я ходила на эхо кг (это узи сердца) и своего сердца, а потом уже и плода, из за того что нашли небольшой дефект(у меня)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить