Клотримазол

кто нибудь лечился от молочницы ими в беременность? свечи и мазь! есть эффект?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а у нас Клотримазол геля 2% нет ни в одной аптеке , есть аналог гель кандид 2%, его 6 дней использовать , покупала вроде был итог но сейчас снова думаю купить
  • Marusya 🩶 вот и я взяла свечи и мазь наружнюю зуд вроде снимает, только начну пользоваться,а то зуд это просто жесть,экофуцин не помог от слова совсем 😑 а гинеколог говорит тогда только содовыми ванночками подмываться а мне зуд этот нужно убрать на это все ребенок реагирует внутри😭
  • Lilzoz1311 так его никто и не пил на них написано что таблетки вагинальные 👀
  • Клотримазол свечи внутрь 6 дней Флуканазол не пить, вообще нельзя пить таблетки от молочницы. Только свечи
  • От Клотримазола стало только хуже, было жжение, потом даже боль, поставили бак вагиноз, вся Флора испортилась, пришлось и после этих таблеток ставить другие, восстанавливала Лактожиналем, стало на 2ой день лучше 🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить