28 apr 2026
Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, пособие только единое есть ? или можно как то получать всю беременность? Вообще ничего не понимаю 🤦🏼♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kristina0511 беременным вставшим на учет до 12 недель
kristina0511 оно и называется единое пособие на детей и на беременных женщин, только на детей платят год и потом обновлять надо а беременным до родов
Единое пособие идёт на всю беременность, если вы стали на учёт до 12 недель, и маленький доход. Если на каждого члена семьи при общих доходах приходится меньше прожиточного минимума тогда назначают. Плюс есть параметры по имуществу по которым тоже могут отказать. Так же при расчёте дохода они смотрят все карты и счета за последние два года. Я вот не прошла по зп и что погасила кредит досрочно на сумму более 50 тысяч
Алина а оно не единое же,его ежемесячно платят до родов
kristina0511 а мне сестра сказала, только один раз оплатят, за один месяц и все🥺
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


