Дюфастон

Назначили пить дюфастон по этом не назначая анализы, еще фолиевую кислоту и йодик Вы пили дюфастон? Просто много где читала что лучше не пить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я на 28-й неделе, прогестерон не пила. фольку до 12 нед., йод - по ТТГ. если без анализов назначили, лучше уточнить показания или взять второе мнение 🙂🤰
  • Я пила дюфастон при тонусе и все отлично
  • Дюфастон назначают при тонусе и гематомах, анализы тут не при чем, такие моменты выявляются на осмотре гинекологом и узи, возможно ваш врач почувствовал тонус
  • Простите но прям интересно, почему своему врачу вы доверяете меньше чем сомнительным источникам где вы что-то прочитали
  • Пила дюфастон с 7 недель и до 20. Тонуса не было. Увеличивали шейку матки. Лучше пить, если сомневаетесь или хотите альтернативу, то спросите врача про утрожестан
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить