13 feb 2026
Назначили пить дюфастон по этом не назначая анализы, еще фолиевую кислоту и йодик
Вы пили дюфастон?
Просто много где читала что лучше не пить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я на 28-й неделе, прогестерон не пила. фольку до 12 нед., йод - по ТТГ. если без анализов назначили, лучше уточнить показания или взять второе мнение 🙂🤰
Я пила дюфастон при тонусе и все отлично
Дюфастон назначают при тонусе и гематомах, анализы тут не при чем, такие моменты выявляются на осмотре гинекологом и узи, возможно ваш врач почувствовал тонус
Простите но прям интересно, почему своему врачу вы доверяете меньше чем сомнительным источникам где вы что-то прочитали
Пила дюфастон с 7 недель и до 20. Тонуса не было. Увеличивали шейку матки. Лучше пить, если сомневаетесь или хотите альтернативу, то спросите врача про утрожестан
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


