20 feb 2026
Всем привет! Кому-то назначали Дюфастон в беременность? У меня множественные миомы, они напрягают всех гинекологов и узистов. На последнем приеме назначили Дюфастон 3 раза в день. Врачу доверяю, но переживаю, в интернете пишут всякое… беременность 6 недель, первая и очень долгожданная. На узи увидели только маленькое плодное яйцо 7мм (5нед3д). Тревожно все так оказывается…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня кровные выделения,все конец
жду скорую
у меня на УЗИ сегодня ничего не увидели,срок маленький, 4 недели и 3 дня
popozya уже не верю,рухнул моя мечта😔
одна миома вообще почти 4 см,другие мелкие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


