обвитие

доброе утро , у кого двух кратное обвитие что говорят вам . просто мне сказали что это нестрашно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • рожала в двойным обвитием, естественные роды, все хорошо, просто нужно слушать врача в процессе
  • дочь с 30 недели замоталась, а к родам размоталась, не переживайте
  • У меня у сына было двукратное обвитие. Недавно родила: делали КТГ/допплер, я считала шевеления - всё ок, роды естественные. Если тревожно, обсуди план с врачом. Держу кулачки 🤍
  • у нас было однократное нетугое, недавно делали узи в 30 недель, узист сказал вниз головой спустился и распутался, надеюсь уже не запутается
  • тоже двойное ,сказали ничего страшного,надеюсь распутается 🤞
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить