16 jun 2026
доброе утро , у кого двух кратное обвитие что говорят вам . просто мне сказали что это нестрашно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
рожала в двойным обвитием, естественные роды, все хорошо, просто нужно слушать врача в процессе
дочь с 30 недели замоталась, а к родам размоталась, не переживайте
У меня у сына было двукратное обвитие. Недавно родила: делали КТГ/допплер, я считала шевеления - всё ок, роды естественные. Если тревожно, обсуди план с врачом. Держу кулачки 🤍
у нас было однократное нетугое, недавно делали узи в 30 недель, узист сказал вниз головой спустился и распутался, надеюсь уже не запутается
тоже двойное ,сказали ничего страшного,надеюсь распутается 🤞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


