02 feb 2026
Очень переживаю, может у кого то так было, поделитесь пожалуйста своей историей-опытом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 35 Нед. двойное обвитие.дополнительное узи будет до 10 февраля.будут смотреть.а так говорят что при рождении бывает что обвитие пропадает .либо есть либо нет.если что. о пойдет не так среагируют
здравствуйте у меня с предыдущей беременностю было 2 обвитие но врачи знают свою работу не переживайте они при родах снимут обвитие ,все будет хорошо
Здравствуйте.Тоже было двойное обвитие.Переживала очень,но всё хорошо.Ребёнку уже 1,6 года
у меня старшая дочь рождалась с двойным обвитием, все норм ) обвитие(однократное, двухкратное) не препятствие в родах, врачам это не в диковинку, они знают что делать) и пока лялька в животике, ему это никак не мешает, кушает и дышит она через пуповину)) лишь бы кровоток в артериях и между мамой и плацентой был в норме)))
У меня в 34 недели тоже двойное обвитие шеи у малышки,я очень переживаю даже плачу 😢.Контрольное узи назначили на 16.02
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


