01 feb 2026
Здравствуйте девочки у меня 18 неделя двойня , у кого тоже двойня ? Вам врач говорила соблюдать половой покой ? Или все так же как с одним ребенком
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
@daryaleu да сказали половой покой , но у меня по узи все отлично , она видимо поэтому и поэтому назначила . Но я вчера нарушила 🥹🥲боюсь теперь
Adeliya у вас двойня?
вам 100% нужно проконсультироваться с врачом. Обычно рекомендуют соблюдать половой покой, если есть на то показания.
у меня близнецы, врач не чего не говорил на счёт покоя спрошу у него, но мне самой не охото
Lyubov какая у вас неделя ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


