Двойное обвитие
06 mar 2026

Двойное обвитие

По узи двойное обвитие на шее, подскажите, кто как рожал? Клали за ранее в роддом или ехали со схватками? Мне до род дома ехать 1.5 часа
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я родила сына с двойным тугим обвитием ,родила была асфиксия. Акушерка которая принесла роды сказала что при таком обвитии делают Кесерово и что нам с сыном повезло что пуповина была длинная. Так что скорее всего вам будут делать УЗИ перед родами и положу зарание и если размотаться то будите рожать сами если нет то скорей всего будет Кесерово сечение.
  • У сына было двойное обвитие, каждый день наблюдали с 39 недели. ЕР, была асфиксия, как следствие проблемы, но сейчас всё хорошо (16 лет уже)
  • у меня сейчас по узи одно обвитие. врач успокоил: часто так бывает, решают по допплеру/ктг. дорога 1,5 ч 🚗 - сумка собрана 💼, с врачом обсудила план: еду при регулярных схватках/водах, шевеления считаю 🤰. ну, если честно, я уже всё расписала по шагам 🙂
  • Лучше лечь заранее. Двойное обвитие ещё не о чем не говорит, малыш может обернуться за пару дней до родов и будет одно обвитие.
  • Я когда родила сказали что у малышки было двойное обвитие Так же когда мама была мной беременна у меня была замотана ручка и шея говорили что ручка не будет развиваться и тд.. но я жива и здорова все как у всех Меня родили ЕС и я родила ЕС
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить