maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте, родила сама 24.04 тоже с двойным обвитием, самое главное слушайте врачей, все будет хорошо👶
  • Родила с двойным обвитием по Апгару 8/9. Сын сразу не заплакал. На следующий день мне написала доктор, которая принимала роды, спросила со мной ли ребенок, т. як он их вчера испугал. Я подтвердила, что все хорошо, со мной. На этом все. После родов постоянно плакал, плохо отходил ко сну, на прогулке никогда не спал, сосал очень сильно грудь, в полтора года обратились к неврологу с проблемой, не говорил ни слова, бежал в разные стороны, отсутствовал указательный жест, рычал, мычал.
  • Да, мне на 34 нед. тоже писали двойное. На следующем УЗИ стало одно, потом вовсе ушло - малыш вертлявый 🙈 Врач советовал чаще КТГ/допплер и считать шевеления. Если их меньше - сразу к врачу. Всё ок будет 🤍
  • В итоге наблюдения, препараты, заговорил в 4 года, диагноз СДВГ, с поведением проблемы, но мы верим и надеемся на лучшее!🙏
  • были естественные роды с двойным обвитием, все прошло хорошо, дочь 8/9 по Апгар, у вас ещё есть время, может размотается, а так в процессе просто слушать врача, все будет хорошо 🌷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить