Досуг для беременных

Девочки, приветствую! :) Нужна консультация девочек на большом сроке или кто уже рожал. Пригласили на концерт в апреле, на дату выходит 35ая неделя. Лучше отказаться или вы спокойно ещё посещали такие мероприятия? Благодарю заранее)) Всем добра 🌿
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 32 неделе прям на Новый год была на симфоническом концерте, все супер))
  • с большим животом страшно попасть в толчею, люди же как бараны прут, никто не будет обходить Ваш беременный живот. если нет толкучки, если сидеть, а не стоять и если сидения комфортные - можно сходить.
  • Привет 👋🏻 меня три раза приглашали на концерты, на те моменты я была на 6-8 месяце, сама отказывалась, зная какая толкучка может быть жесткая в толпе, город большой, и со всего края едут к нам на арену на концерты, боялась что меня задавят с животом, да и сидеть в конце зала под потолком не интересно, не видно ничего, а в центральной зоне у сцены я не простояла бы несколько часов на ногах. Про то что прорываться в туалет нужно сквозь 50 тысяч человек -вообще молчу
  • Ann❤️ у меня полегче - в концертом зале. Просто смущает шум. Ходила на 21ой неделе, человеку прям очень не нравилась музыка со сцены 🤔
  • Привет) Советую воздержаться, не известно как что пойдет 😅 Тоже планировала поехать в апреле на концерт, выпадает на +-30 неделю. Сейчас у меня 23 , но я чувствую, что даже доехать до туда тяжеловато будет 😅 уже еле хожу, из за того, что 10 кг набрала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить