30 may 2026
Девочки, срок 39.3
И что то с 39 неделе каждый день какая то апатия
Лежу, хочется постоянно плакать, страх родов, но при этом хочется родить скорее
Не могу общаться даже с близкими, настроение и сил на это нет
Может все таки существует дородовая депрессия или что это такое вообще 🐒😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Annse понимаю вас 🙏 надеюсь это после родов все пройдет ❤️
у меня сегодня тоже истерика была, 38.1 лежу в больнице с отёками ничего не делают, сама себе выписала Канефрон, и пью стало лучше, но рыдала сегодня так, что мама не горюй!!! смотреть ничего не хочу, говорить ни с кем не хочу, есть не хочу, в общем нехачуха какая то!!! может и реально депрессия дородовая! не знаю как дожить до понедельника что бы свалить домой хоть на пару дней до родов, сына то вообще не собирается по ходу вылезать...... зачем ему нужны эти мирские проблемы 🤣
Мне кажется, определенно есть. Мне тоже было невероятно грустно и страшно перед родами. Думаю, у меня это была часть инициации в совершенно новую жизнь, прощание с юностью. Ну это я уже после придумала)
Wow_Polly +1, та же история, те же мысли, что связано с грядущими большими переменами и со сменой ролей, тк родителем я ещё никогда не была. прямо таки грусть, тревога, пустота, одиночество, все вперемешку. помогают объятия мужа, но примерно как пластырь на треснувший камень
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


