08 jun 2026
Все привет. Кто-нибудь покупал допплер? Если да, поделитесь отзывами и артикулами 😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я посмотрела по отзывам,что в принципе они все одинаковые. Разница только в частоте 2,5МГц более чувствительный,чем 3.0Мгц. Купила один из самых дешёвых,и с доставкой на следующий день,очень было интересно. По итогу сложно было найти, с 10 недели начинала примерно,вроде что-то проскальзывало ,а вроде и нет . А вот почти в 17 недель нашла ,и теперь зная где находится,нахожу за секунду
Брала у подруги допплер в беременность - больше тревожил: то слышу, то нет 🙈 В итоге отказалась, ориентировалась на шевеления и визиты. Если решишься, обсуди с врачом и не залипай надолго 🙂
Был у меня.Лично на моём опыте нахер он не нужен 🤣 лишняя нервотрёпка 😁
в первую беременность очень помог,очень тревожилась и слушала сердцебиение пока шевеления четкие не начались .😁
брала с рук, пользовалась один раз когда пропали шевеления и больше не пригодился)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


