05 mar 2026
Здравствуйте, девочки! У меня 39,5 неделя. В 3 скрининге сказали что у ребёнка в левом желудочке сердца дополнительное хорда. Я потеряла покой и не знаю 🤷♀️ что делать это на сколько опасно место для себя не нахожу 😭.Кто-то сталкивался с такими проблемами 🤔🤔???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LL спасибо❤️
Хорда - вообще ни на что не влияет )) Просто моги бы погуглить что это и не паниковать так))
Спасибо большое ! Успокоили 🙏
Добрый вечер , не переживайте , тоже выявили дополнительную хорду , уточняла у лучшего кардиолога города - её ответ - абсолютно ничего страшного в этом нет !
и у меня с рождения дополнительна хорда. ни на что не влияет , это особенность строения) мне 34 года. так что не переживайте, все у вас хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


