10 feb 2026
сегодня на приёме врач смотрела через допплер малютку: сердцебиение 133-155, но она сказала, что сердечко плохо слышно... стоит ли сходить на УЗИ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лялька могла быть попой повернута к допплеру Мне тоже как-то слушали, она будто принципиально разворачивалась другой стороной, чтобы не лезли к ней
Нет, не нужно на узи
Сердечный ритм в норме, суть что плохо слышно, так оно долбить и не должно, ребенок развернулся вот и всё
Ann❤️ у меня сегодня слушали, она специально спряталась, и написали мне 130
Nina О чем я и говорю, детки прячутся, они слышат звук допплера, не самый приятный звук для них, и прячутся) ЧСС норма от 110-160
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


