доплер (27 недель)

сегодня на приёме врач смотрела через допплер малютку: сердцебиение 133-155, но она сказала, что сердечко плохо слышно... стоит ли сходить на УЗИ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лялька могла быть попой повернута к допплеру Мне тоже как-то слушали, она будто принципиально разворачивалась другой стороной, чтобы не лезли к ней
  • Нет, не нужно на узи
  • Сердечный ритм в норме, суть что плохо слышно, так оно долбить и не должно, ребенок развернулся вот и всё
  • Ann❤️ у меня сегодня слушали, она специально спряталась, и написали мне 130
  • Nina О чем я и говорю, детки прячутся, они слышат звук допплера, не самый приятный звук для них, и прячутся) ЧСС норма от 110-160
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить