добрый вечер девчули.

девчата подскажите пожалуста, какие препараты пьёте для разжижения крови? назначили кардиомагнил прочитала противопоказания и теперь боюсь пить. 17 недель. заранее спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня Свертываемость повышенная мне назначили курантил, вот только нигде не вижу чтобы назначали его(
  • Инструкция препарата давным-давно составлена и напечатана. Никто её переделывать уже не будет. А вот наука идет вперед. 150 мг - это доза, помогающая доставлять все полезные микроэлементы до вашего малыша беспрепятственно. Так что если врач назначил - надо пить! P.S. Принимаю его с 12 недели. Никаких побочек.
  • Кардиомагнил можно при беременности с 12 недели. Тоже пью. Клексан тоже прописывают,но это уже не первая линия препаратов. Прописывают в более сложных случаях.
  • Светлана спасибо за ответ
  • Люба надо мне обязательно проконсультироваться.)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить