09 jan 2026
Девочки , как спасались от токсикоза ?
Что делать 🙈😥
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С первой беременностью помогало мороженое и печенье, со второй особо ничего не помогало, ела только суп. Во втором триместре само прошло все.
Киви, авокадо, мармеладки мне помогли
Никак .Клали даже в стационар капаться ,потому что было минус 7 кг из за сильного токсикоза . Где то в 20-22 недели закончился
Я сегодня еду на работу и реву,до 6.00 не спала(вздутие,в горле прям горечь(((Вырвало два раза водой по пути!Я еще мастер по депиляции все эти запахи средства,решила пока по утрам закрыть себе!!!Вся нервная,уже незнаю что есть и пить(((
У меня муж в армию ушел и токсикоз прошел день в день😂 , а так ничего не помогало, легче после воды с лимоном становилось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


