до сих пор в роддоме, в патологии

были стремительные роды и была гипоксия у малыша, сейчас низкие тромбоциты 98, увеличена почка, и между стенками сердечка 7 мм вода, а как же хочется домой(((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • скорейшего Вам восстановления, и пусть Ваш малыш окреп нет и поправится поскорее 🙏🙏🙏
  • samira12011990 да, это точно...просто уже морально не вывоз, хочется к первому ребёнку и мужу уже
  • Lesli спасибо большое! ждём не дождёмся, знать бы вероятность того, что тромбоциты сами поднимутся до нужного уровня
  • я со всеми тремя детьми после родов, почти по месяцу лежала... главное чтож ребенок был здоров, а на время хрен с ним.. ю
  • Я желаю Вам и малышу скорее попасть домой, малышу здоровья, пусть скорее окрепнет и всё болезни отступят. Я вас искренне жаль, год назад я лежала с малышом в патологии новорожденных. Ад для всех мам.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить