19 jun 2026
девочки мне гинеколог предложила дневной стационар, но у меня угроза выкидыша. мне не придалагали госпитализацию, но я подписала отказ я даже не знала что подписываю я думала подписала о дневном стационра была в шоке небольшом. а потом увидела, что подписала отказ. просто сказали, что я могу сидеть и дома. кто вообще был на дневном стационаре,как это проходит каждый день ли нужно ездить? просто путь не близкий на автобусе где-то час
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Marına я прикреплю щас к посту
Marına не получается. ну вообще угроза из-за матки типа расширяется. по анализам все отличного меня. единственное это дефицит железа
Ирина у меня 14 неделя только я переживаю вообще лучше наверно в больничку полежать
Привет ! Скинь что в выписке написали Сейчас почти всем угрозу ставят, мне тоже поставили в начале Кровь была ? По какой причине поставили угрозу ? В стационаре ставят уколы кровоостанавливающие
Дашулька если вас кладут в больницу, ложитесь, не сопротивляйтесь там, может, вас дней 5 подержат, как говорится на то будет покой и под наблюдением врача, вот и лекарства будете там принимать и системы, как говорится, а если дома. дома все равно такого покоя не будет, то 1 надо сделать, то 2 сделать, а если угроза большая, то нежелательно дома быть лучше в больнице.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


