04 apr 2026
Девочки , срок 21 неделя , 2 числа была на скрининге втором, все в целом ок , только головка низко , головное предлежание , назначили бандаж, шейка 4,3, как начала носить вот сегодня, в животе и в пояснице дискомфорт, от чего может быть? Кто сталкивался ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olyatasamaya вот и я не знаю !
Читала что дома можно не носить если сидите или лежите. А только при занятии домашними делами. Но мне даже на выход с ним не комфортно, надеваю лежа, правило пальца сохраняю (чтобы помещалась ладонь или палец) но все равно будто давит…в итоге не ношу , без него будто легче
У меня 27 неделя беременности, тоже назначили бандаж, так как живот тянет , и тяжело уже спине , но пока не удобно с ним , будто тоже давит и сковывает , но одеваю когда хожу на улицу , по дому не ношу , так как ничего не делаю, но думаю когда убираюсь нужна поддержка ибо тяжесть в низу живота уже присутствует
Ya_beremenna93 делайте как чувствуете, если вам дискомфортно , не носите !
Я сталкивалась , мне вообще бандаж не подошел, будто давит на дивот и поясницу , у меня 28 недель беременности) ну либо мы его не правильно надеваем 😂 но я пока без него решила походить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


