Ужасная проблема после употребления железа…

Девочки, извините, за такие подробности… но у меня 29 недель, сегодня 3 день пью железо ( назначил врач) все пугали ужасными запорами, а у меня открылась диарея… подскажите пожалуйста, можно ли пить лоперамид? К врачу попаду только через неделю… и вообще кто то сталкивался с таким казусом? Может вам помогло что то другое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Amina0701 ферлатум фол по 1 флакону в день) Я бы конечно тоже постаралась бы переждать, но я работаю… а совмещать диарею и работу не совсем получается…
  • Тоже Пию железо , началась такая проблема , спросила у врача , разрешила принимать дюфалак и все наладилось
  • у меня тоже самое было первую неделю и в итоге помогло только переждать
  • у меня с сорбифера запоры сменялись диареей, и так по кругу. не смогла дальше применять, потому что работала, и не знала, какой «сюрприз» сегодня ждет. сменила на феррум лек, побочек нет.
  • да, от железа может быть побочка в виде диареи...тут надо либо вам подобрать другое железо с врачом, либо терпеть...просто слышала, что у некоторых от любого железа такая побочка. я пью тардиферон, хоть у меня и есть проблемы с жкт, побочки диареи нет с этим препаратом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить