03 mar 2026
Всем привет, 37.6 Нед
Второй день мучает диарея , вчера три раза бегала , сегодня уже 2
До этого ела киви каждый день , чтобы нормально ходить в туалет , но как началось это перестала
К врачу послезавтра , надеюсь это не критично и потерпит еще 1,5 дня
В интернете где-то прочитала ,что диарея может быть предвестником родов
Никто с таким не сталкивался ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
головная боль диарея и тошнота
лучше смекту выпить, мало ли что
такая же проблема девочки
У меня тоже была диарея,я уже подумала ,что роды скоро ,а было 38 недель!В итоге через несколько дней все прошло,а у меня сейчас 40 недель!🤣💖
Тоже самое было с 36 недель, родила в 40 Нед и 6 дней в итоге😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


