Диарея

Всем привет, 37.6 Нед Второй день мучает диарея , вчера три раза бегала , сегодня уже 2 До этого ела киви каждый день , чтобы нормально ходить в туалет , но как началось это перестала К врачу послезавтра , надеюсь это не критично и потерпит еще 1,5 дня В интернете где-то прочитала ,что диарея может быть предвестником родов Никто с таким не сталкивался ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • головная боль диарея и тошнота
  • лучше смекту выпить, мало ли что
  • такая же проблема девочки
  • У меня тоже была диарея,я уже подумала ,что роды скоро ,а было 38 недель!В итоге через несколько дней все прошло,а у меня сейчас 40 недель!🤣💖
  • Тоже самое было с 36 недель, родила в 40 Нед и 6 дней в итоге😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить