12 jan 2026
подскажите, у кого 2 триместр, вы пьёте витамины отдельно или комплекс? врач сказала можно фемибион 2 попить. но что-то у меня сомнения, думаю, лучше по отдельности. кто как пил/пьёт?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а если пью раздельные витамины изначально, стоит ли сейчас переходить на комплекс?
я в Сибирском здоровье беру Мама бокс, дорогие витамины там всё есть)
Я пила фемибион 1, сейчас фемибион 2, плюс половинку ещё йодомарина, магний б6 и вит Д
Екатерина, да, помимо фемибиона ещё 100 йода и 4000 ме вит Д
Я всё отдельно пить продолжаю. Никаких комплексов не пила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


