13 feb 2026
Кому ставили бактериальный вагиноз , на каком сроке родили? Говорят что не важно на каком сроке он был , типа провоцирует раннее отхождение вод или преждевременные
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Helen1906 с первой беременностью был, ставила гексикон свечи , никаких преждевременных родов не вызвал
Helen1906 вот и я переживаю . Ставлю свечи пока .
Natali R 90 правильно, ставьте обязательно, но сильно тоже не переживайте, я проставила, врач говорит все хорошо, малышка развивается по сроку, все хорошо, главное не накручивайте себя
АЛЁНА ну свечи ставили, они помогли, вообще говорят могу вызвать, я то тоже свечи ставила
У меня тоже ставили, свечи ставила, срок 21 неделя , тоже слышала что возможно преждевременные роды, очень переживаю моментами
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


