Девочки , впервые с таким столкнулась . 1 триместр .

Кому ставили бактериальный вагиноз , на каком сроке родили? Говорят что не важно на каком сроке он был , типа провоцирует раннее отхождение вод или преждевременные
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Helen1906 с первой беременностью был, ставила гексикон свечи , никаких преждевременных родов не вызвал
  • Helen1906 вот и я переживаю . Ставлю свечи пока .
  • Natali R 90 правильно, ставьте обязательно, но сильно тоже не переживайте, я проставила, врач говорит все хорошо, малышка развивается по сроку, все хорошо, главное не накручивайте себя
  • АЛЁНА ну свечи ставили, они помогли, вообще говорят могу вызвать, я то тоже свечи ставила
  • У меня тоже ставили, свечи ставила, срок 21 неделя , тоже слышала что возможно преждевременные роды, очень переживаю моментами
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить