04 jan 2026
Я ещё не родила завтра 40 недель
И 5 января Пдр
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Животик опустился? Ну либо уже вот вот родите, либо экстренные наверное должны быть…
Александра это у меня первые роды даже не знаю как выглядит опушенный живот
Александра можете написать мне через вацап Я бы отправила фотку вам Чтобы узнать опустился или нет 89287818063
Мадина , у меня в первую беременность я сначала не понимала что опустился но потом стала замечать он прям вниз весел а место где под ребрами было плоским , то есть живот опустился в прямом смысле, к тому же у вас если 40 неделя должен быть опущенным, а ваш врач вам не говорил ничего?
Александра если бы не выходные у них я бы пошла к ним а у нас тут в Чечне выходные в Новый год 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


