Девочки у меня завтра Пдр Я ещё не родила такое может быть ?

Я ещё не родила завтра 40 недель И 5 января Пдр
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Животик опустился? Ну либо уже вот вот родите, либо экстренные наверное должны быть…
  • Александра это у меня первые роды даже не знаю как выглядит опушенный живот
  • Александра можете написать мне через вацап Я бы отправила фотку вам Чтобы узнать опустился или нет 89287818063
  • Мадина , у меня в первую беременность я сначала не понимала что опустился но потом стала замечать он прям вниз весел а место где под ребрами было плоским , то есть живот опустился в прямом смысле, к тому же у вас если 40 неделя должен быть опущенным, а ваш врач вам не говорил ничего?
  • Александра если бы не выходные у них я бы пошла к ним а у нас тут в Чечне выходные в Новый год 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить