Девочки ситуация SOS

У меня 29 недели и 3 дня (стыдно такое писать но я начинаю себя накручивать) так вот девочки последние время у меня на утро мокрые трусы как будто описалась прочитала в интернете что это нормально, но может обратиться к врачу ,может у кого-то была подобная ситуация что можете посоветовать или подсказать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если выделения, то не страшно такое бывает, а вот если околоплодные воды, то в больницу нужно
  • У меня также, завтра поеду за тестом
  • обязательно к врачу, могут подтекать воды
  • Ангел у меня врач только будет 29 января
  • Ангел а ну да врачи же не знают что говорят Если это не подтекания вод то это норма это обычные выделения просто очень жидкие
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить