14 jan 2026
У меня 29 недели и 3 дня (стыдно такое писать но я начинаю себя накручивать) так вот девочки последние время у меня на утро мокрые трусы как будто описалась прочитала в интернете что это нормально, но может обратиться к врачу ,может у кого-то была подобная ситуация что можете посоветовать или подсказать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если выделения, то не страшно такое бывает, а вот если околоплодные воды, то в больницу нужно
У меня также, завтра поеду за тестом
обязательно к врачу, могут подтекать воды
Ангел у меня врач только будет 29 января
Ангел а ну да врачи же не знают что говорят Если это не подтекания вод то это норма это обычные выделения просто очень жидкие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


