Девочки помогите😭
26 jan 2026

Девочки помогите😭

Почувствовала что как будто выделения, пошла в туалет и как хлынуло. Прозрачная жидкость в большом количестве, резко плюсом схватила изжога. Живот переодически тянет внизу, и малыш шевелится и шевелится активно. Первый раз рожаю, позвонить не кому (рожать ехать в другой город и сейчас пишу пост в 02:38 ночи) Что всё это может означать? Подскажите, дайте совет 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • как вы себя чувствуете?
  • Как у вас дела
  • отошли воды, срочно в роддом.
  • надеюсь вы добрались до больницы и всё в порядке 🙏 а так если хлынуло то отошли воды, значит скоро рожать. пусть всё будет хорошо! лёгких вам родов и здоровья малышу 🤲
  • Это по описанию воды. Долго без вод малышу не льзя. Помойму часов 10 и плод погибает. У меня в первую беременость воды отошли а схваток небыло, стимулировали окситоцином (капельница). Езжайте в роддом, лёгких родов.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить