в основная
26 jan 2026Почувствовала что как будто выделения, пошла в туалет и как хлынуло. Прозрачная жидкость в большом количестве, резко плюсом схватила изжога. Живот переодически тянет внизу, и малыш шевелится и шевелится активно. Первый раз рожаю, позвонить не кому (рожать ехать в другой город и сейчас пишу пост в 02:38 ночи) Что всё это может означать? Подскажите, дайте совет 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
как вы себя чувствуете?
Как у вас дела
отошли воды, срочно в роддом.
надеюсь вы добрались до больницы и всё в порядке 🙏 а так если хлынуло то отошли воды, значит скоро рожать. пусть всё будет хорошо! лёгких вам родов и здоровья малышу 🤲
Это по описанию воды. Долго без вод малышу не льзя. Помойму часов 10 и плод погибает. У меня в первую беременость воды отошли а схваток небыло, стимулировали окситоцином (капельница). Езжайте в роддом, лёгких родов.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


