08 jan 2026
Жду узи 13 го , молюсь каждый день 🙏 без транексама мазало и кровило … переживаю можно ли на нем долго , врач говорит пить по схеме 5 дней /3 р и 4 дня 2 р в день потом убирать , есть тут кто то как я ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна получается после эко сами забеременели ?
через месяц и перестало кровить, ну оно периодически, то мазало, то прекращалось. я потом уже на работу вышла, больничный никто не давал🙂 всё будет хорошо 👍 у меня сейчас вот шесть недель беременность, тоже всего боюсь, ещё и ребёнок маленький приходится носить на руках, всё в руках божьих🙏
Татьяна дай Бог вам сил и здоровья 🙏🙏🙏
panteroshka 500 доза /3 р в день 5 дней сейчас 2 раза в день начала
Татьяна Здравствуйте спасибо за связь и рассказ . Я на утрожестане дюфастоне ну и транексане , вылеживаю дома ) А в первую беременность когда угроза то перестала на каком сроке ? Тоже кровило ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


