08 feb 2026
Я вчера по скорой попала в больницу были взято анализы и был осмотр и УЗИ я знаю что у меня маленький срок 6 недель а узистка мне ставит 8-9 недель и пишет что плод не развевается и я в голове понимаю про свойисрокино то что она пишет сводит сумма а гинеколог говорит это не точно но предположение и отпускают дальше наблюдать за развитием то есть ХГЧ и УЗИ и я вообще ничего не понимаю откуда они взяли 8-9 недель. У кого то что то подобное было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Врач считает по акушерским, от начало месячных, на узи сердечко услышали?
Не хочу Вас расстраивать, но скорей всего у Вас замершая беременность, неделю назад я сама такое перенесла 😔
Мария а то что ХГЧ поднимается?
Мария вы не расстраивайтесь у вас ещё получится 🙏
Мария кровянистых нет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


