Девочки мне ваши знание и опыты нужны.

Я вчера по скорой попала в больницу были взято анализы и был осмотр и УЗИ я знаю что у меня маленький срок 6 недель а узистка мне ставит 8-9 недель и пишет что плод не развевается и я в голове понимаю про свойисрокино то что она пишет сводит сумма а гинеколог говорит это не точно но предположение и отпускают дальше наблюдать за развитием то есть ХГЧ и УЗИ и я вообще ничего не понимаю откуда они взяли 8-9 недель. У кого то что то подобное было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Врач считает по акушерским, от начало месячных, на узи сердечко услышали?
  • Не хочу Вас расстраивать, но скорей всего у Вас замершая беременность, неделю назад я сама такое перенесла 😔
  • Мария а то что ХГЧ поднимается?
  • Мария вы не расстраивайтесь у вас ещё получится 🙏
  • Мария кровянистых нет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить