30 jan 2026
болит между ног ( внутренняя сторона бедра) начиталась что это может быть симфизит вроде ,срок 38 недель ,сказала врачу а она сказала что надо носить бандаж ,а я не вижу смысла потому что все время лежу на кровати ,начиталась что из за этого могут сделать кс ,а срок то как бы не маленький, а врачу как будто все ровно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
болела внутренняя сторона бедра, думали симфизит. оказалось варикоз вен вульвы.
У меня вечная проблема это воспаление сидаличного нерва. Когда рожала младшую она видно головкой давила на нерв, я не так переживала схватки как то что у меня выворачивала ноги пока её головка не прошла ниже. Схватки не помню, а вот ноги на каждой схватки от боли отнимались просто.
Я тоже дома постоянно и лежу, и все равно ношу бандаж периодически, и он очень помогает. Нагрузка уходит.
такая же проблема ,с 16й недели так же ,хожу как утка . сказали бандаж носить ,но мне не помогает
Dasha _ Kot и у меня с 15 нед. Ранний симфизит поставили. Бандаж вообще не помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


