девочки хелп

болит между ног ( внутренняя сторона бедра) начиталась что это может быть симфизит вроде ,срок 38 недель ,сказала врачу а она сказала что надо носить бандаж ,а я не вижу смысла потому что все время лежу на кровати ,начиталась что из за этого могут сделать кс ,а срок то как бы не маленький, а врачу как будто все ровно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • болела внутренняя сторона бедра, думали симфизит. оказалось варикоз вен вульвы.
  • У меня вечная проблема это воспаление сидаличного нерва. Когда рожала младшую она видно головкой давила на нерв, я не так переживала схватки как то что у меня выворачивала ноги пока её головка не прошла ниже. Схватки не помню, а вот ноги на каждой схватки от боли отнимались просто.
  • Я тоже дома постоянно и лежу, и все равно ношу бандаж периодически, и он очень помогает. Нагрузка уходит.
  • такая же проблема ,с 16й недели так же ,хожу как утка . сказали бандаж носить ,но мне не помогает
  • Dasha _ Kot и у меня с 15 нед. Ранний симфизит поставили. Бандаж вообще не помогает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить