Девочки как ощущаются настоящие схватки ?

Каменеет живот это вроде как тонус нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да это тонус лучше сказать врачу это не очень хорошо
  • Смотря наверно какой срок, тк у всех это на разных неделях происходят, у меня вчера вечером был 31,2, а у кого-то в 20 недель бывает, я в субботу поеду на прием скажу врачу об этом
  • Настоящие схватки ты ни с чем не перепутаешь (говорю по собственному опыты),они чаще (чем тренировочные),сильнее и держатся дольше
  • Дарья по этому интересуюсь на что это похоже
  • Дарья у меня ещё и тренировочных не было. Срок 37,4 или просто может я не понимаю что это схватки 👀 бывает тянет поясницу когда устану. И вот как тонус бывает каменеет живот. Но это и за того что он пинается и всё
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить