10 feb 2026
срок 39,4 малышка как будто толком не пинается но 10 делаем ,если честно ощущение что я буду вечна беременная, завтра иду на приём к гинекологу, страшно что отправят в роддом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Понимаю тебя! Я на 30-й: когда тише, ем что‑то сладкое, пью воду и считаю шевеления. Если меньше обычного - звонила в приёмное, так спокойнее. На 39+4 в роддом - это норм, вы почти финиш 🥰💪
Обнимаю! Это финиш 🧡 У меня 20 нед, тоже тревожусь. К концу толчки мягче, если 10 есть - обычно ок. Завтра врач всё уточнит. Если отправят - ради вашей безопасности 🤗
на большом сроке часто снижается частота шевелений, места уже мало становится. могут отправить в роддом, но вы можете отказаться да и всё.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


