07 feb 2026
Девочки давно не писала.Ранее может читали пост"13января была на узи поставили срок 5 недель и 3 дня".Значит все эти недели после узи я мучилась сильным токсикозом.3 февраля поехала на узи и мне ставят ровно 9 недель (а не 8,3),еду в жк,меня осмотрели,поставили на учёт.Назначили первый скрининг на 24.И положили в го с токсикозом.5 день лежу,капают витамины,магний.И уже намного лучше,начала пить,кушать.Девочки не терпите сильный токсикоз,езжайте в больницу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сейчас у меня срок 9 недель и 4 дня
ya_anastasia спасибо большое
Здоровья вам и малышу 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


