23 mar 2026
Привет всем!
Подскажите есть тут кто официально не работает и оформлял декретный отпуск на мужа, расскажите пожалуйста подробнее как и что к чему вообще?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на данный момент тоже без работы, и скоро в декрет . после 2 месяцев после родов буду оформлять уход за ребенком на мужа
Я сейчас перехожу из декрета в декрет (первому ребенку год и 3), у меня получается отменяется отпуск до 1,5 лет из-за нового декрета, и вот остаток этого отпуска по первому ребенку оформили на мужа.
Не совсем декрет, а отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет и на сколько знаю мужу его можно брать с первого дня рождения ребёнка
Тоже интересно 🤔
муж может взять декрет,получать выплаты и выйти на работу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


