04 may 2026
Работаю 7 месяцев в магните , мне наверное и декретные не выплатят, с таким сроком??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас в пятаке девочка года не отработала вышла в декрет а до того как к нам устроилась не работала 3 года . С младшим ребенком сидела. Пособие по БиР получила минималку 124тысячи
Tatya нет если вы в данный момент оформлены официально то вы получите даже если в те года не были оформлены, но если нет то нет конечно. Но там есть какие-то другие выплаты помоему, это надо в СФР или в МФЦ узнавать точно. Я просто работала и работаю официально поэтому так глубоко не разбиралась. Знаю что люди которые оформлены в любом случае получают деньги маленькие конечно по сравнению с другими но все же. Может вы самозанятая, тогда там тоже можно смотреть при каких условиях оплачивают. Есть же выплаты и не для неработающих какие-то. 🤷 Просто это выплата это не пособие, это больничный по беременности и родам, а если вы не работаете то и больничный вам не откроют. Ну точнее не оплатят
не переживайте, вообще высчитывают за два последних года, но если вы не работали, а сейчас работаете официально, то заплатят минималку, там 140 по-моему, можете в интернете посмотреть. так что деньги вы все равно получите не переживайте 😉
Аня это общеизвестная информация, законодательство
Почему не платят, я работала всего лишь 5 месяцев в пятерочке и платили пособие по беременности кто сказал не платят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


