в основная
03 mar 2026Девочки,слышала,что сейчас декретные можно оформлять на мужа,но чтоб он еще и параллельно работал.Я работаю официально,но его зп больше,поэтому хотим оформить на него.У кого были знакомые,кто так оформлял или кто сам так делал?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У моих знакомых так,платят ему декретные и при этом он работает
девочки, я так понимаю что если у мужа 40% от заработка это около 30000,то эту сумму он и будет получать ежемесячно в течении 1'5 лет по уходу за ребёнком если оформить декретные? или как?
Тоже хотим на мужа оформить , он уже спросил в бухгалтерии. Там сказали свид о рождении предоставить и справку что я не оформляла это пособие. И сказали что может сразу же выйти на работу с сохранением пособия и зп
Fox да. Будет получать ежемесячно до 1.6л
У меня знакомые так оформили и мы с мужем будем оформлять. Там вроде как нужно 2 заявления писать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


