в основная
11 feb 2026оформлял ли кто-то декрет на бабушку ребенка? подскажите, пожалуйста, как проходит это и влияет ли на график и зп бабушки?🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не влияет, просто дополнительно выплаты декретные приходят
Да, оформляли на мою маму отпуск по уходу. В её кадрах: заявление, св-во о рождении, справка, что я пособие не получаю. ЗП нет, только пособие до 1,5 лет; можно неполный день - пособие остаётся. график согласуют с работодателем, уточните у кадров 😊
Валерия а справку, что я пособия не пооучаю, можно получить до рождения ребенка?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


