27 may 2026
Девочки всем привет. У меня сейчас 37.5 дней у кого при ходьбе и подъеме по лестнице малыш сильно давит на низ живота , и переодически болят мышцы живота, что аж простреливает в промежности , как думаете это норма или нет? И как скоро начнутся роды?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спрашивала у врача своего он мне ничего толком и не ответил на это , вы узнавали у своих что это и норма ли ?
у меня тоже самое срок 37 и 2 дня
у меня тоже самое 36 недель
у меня вообще ощущение, что я головку чувствую, когда хожу 35 нед гинеколог сказала строго носить бандаж а я не могу, он мне неудобен, будто давит на живот больше ничего не сказала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


