11 feb 2026
девочки, кто сталкивался? Все хорошо с малышом, как вас лечили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anny_Nars99 меня на госпитализацию отправили, очень за малыша волнуюсь
дарья Да это очень важно исключить преэклампсию, пусть у вас все будет хорошо .
Мама Настя а на сохранение вам капали что-то?
дарья Да, магнезию оба раза, на 2ом сохранении от магнезии уже плохо было на 3ий день(переизбыток), отправили спокойно домой
Мама Настя меня тоже вот кладут, очень волнуюсь за малыша, да и сама не люблю вообще больницы, но мой гинеколог говорит что пока не так все страшно, щас подлечат и домой отправят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


