датчик мониторинга глюкозы

Девочки, кому при ГСД ставили датчик? Сейчас нахожусь на дневном стационаре на подборе инсулинотерапии, поставили датчик ottai, но его оплатил спонсор, дальше сказали через 2 недели надо поменять, либо самой покупать, либо спрашивать у эндокринолога своего, который отправил на госпитализацию. Подскажите, вообще обязаны выдавать датчик или нет? стоят они нормально так, естественно на такие расходы мы и не рассчитывали.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светлана надеюсь в красноярском крае тоже будут выдавать
  • Здравствуйте датчики обязаны выдавать бесплатно, мне всю беременность выписывал эндокринолог, единственное вам совет купите ещё глюкометр с тест полосками, в 34 неделе по датчику сахар сильно поднимался, посадили на инсулин его кстати тоже бесплатно выписали, в итоге решила померить глюкометром а сахар хороший разница в 5 едениц с датчиком, в итоге инсулин не колю. Изначально хорошие датчики выдавали lumiflex, второй раз iCan они очень сильно врут
  • katunya21 у вас может по другому это делается но должно быть все бесплатно
  • Любовь мне всего 2 месяца до родов осталось
  • Мне выдали датчики до конца беременности 8 штук, правда ждала пару месяцев этого)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить