25 may 2026
Девочки, кому при ГСД ставили датчик? Сейчас нахожусь на дневном стационаре на подборе инсулинотерапии, поставили датчик ottai, но его оплатил спонсор, дальше сказали через 2 недели надо поменять, либо самой покупать, либо спрашивать у эндокринолога своего, который отправил на госпитализацию. Подскажите, вообще обязаны выдавать датчик или нет? стоят они нормально так, естественно на такие расходы мы и не рассчитывали.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана надеюсь в красноярском крае тоже будут выдавать
Здравствуйте датчики обязаны выдавать бесплатно, мне всю беременность выписывал эндокринолог, единственное вам совет купите ещё глюкометр с тест полосками, в 34 неделе по датчику сахар сильно поднимался, посадили на инсулин его кстати тоже бесплатно выписали, в итоге решила померить глюкометром а сахар хороший разница в 5 едениц с датчиком, в итоге инсулин не колю. Изначально хорошие датчики выдавали lumiflex, второй раз iCan они очень сильно врут
katunya21 у вас может по другому это делается но должно быть все бесплатно
Любовь мне всего 2 месяца до родов осталось
Мне выдали датчики до конца беременности 8 штук, правда ждала пару месяцев этого)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


