26 jan 2026
девочки кому какие сказали брать чулки ( класс компрессии)просто в списке в роддом не написано ,написано по показаниям ,моя гиня. сказала 1 класс брать, а недавно ходила к платной гини. она сказала брать 2
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на роды 2й класс нужен всем
Я вообще никакие не брала
Мой гинеколог сказала 1 класс компрессии взять, варикоз совсем маленький, я так и сделала, взяла 1 класс
в рекомендациях роддома был 1 класс компресии, если нет проблем с венами. 2 класс - у кого есть проблемы, но одевать его сложновато. попробуйте потренируйтесь дома.
2 класс, первый не поможет, очень хорошо, что вам помоветовали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


