03 may 2026
Подскажите,всю жизнь страдаю низким гемоглобином,тут начала пить феретаб,пропила 2 курса по 30 таблеток,1 раз в день. Сдала анализы,но в графе где должны быть мои показатели гемоглобина написано СГУСТОК КРОВИ.Как это понимать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может взяли неправильно, что сгусток образовался 🤔 Передайте
Кровь свернулась и не смогли сделать анализ в лаборатории, надо снова сдавать
Было так же: "сгусток крови" = проба свернулась, Hb не посчитали. Пересдайте ОАК из вены, спросите ферритин и врачу покажите. Я на 35-й неделе, тоже анемия 🤰☎️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


