Риск роста плода

Всем привет. У кого встречался такой диагноз? Сходила на первый скрининг в 13 недель, потом позвонили и сказали есть риск роста плода. Я очень переживаю, назначили кардиомагнил, чтобы это предотвратить. Риск маленький, сказали может быть а может и нет. Что это вообще значит? Ребенок родится маленьким или что? У многих рождаются с маленьким весом.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо, девочки, успокоили) Легкой Вам беременности и родов🙂
  • У меня риск был, сейчас 38 недель, пила всю беременность кардиомагнил, сейчас весит чуть больше нормы, не переживайте и слушайте врача) эти риски есть у всех
  • тоже самое,был скрининг 20,30 прием у гениколога,назначила Кардиомагнил. Гениколог сказала не переживать,такое ставят 70% беременным. Остальные показатели хорошие.
  • риск задержки роста плода означает что он может отставать в развитии(рост вес от своего срока), у меня высокий риск 1/16, всю беременность пью кардиомагнил, колю клексан, раз в 4-5 недель стараюсь ходить на УЗИ что бы для себя отслеживать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить