02 may 2026
Всем привет. У кого встречался такой диагноз? Сходила на первый скрининг в 13 недель, потом позвонили и сказали есть риск роста плода. Я очень переживаю, назначили кардиомагнил, чтобы это предотвратить. Риск маленький, сказали может быть а может и нет. Что это вообще значит? Ребенок родится маленьким или что?
У многих рождаются с маленьким весом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо, девочки, успокоили) Легкой Вам беременности и родов🙂
У меня риск был, сейчас 38 недель, пила всю беременность кардиомагнил, сейчас весит чуть больше нормы, не переживайте и слушайте врача) эти риски есть у всех
тоже самое,был скрининг 20,30 прием у гениколога,назначила Кардиомагнил. Гениколог сказала не переживать,такое ставят 70% беременным. Остальные показатели хорошие.
риск задержки роста плода означает что он может отставать в развитии(рост вес от своего срока), у меня высокий риск 1/16, всю беременность пью кардиомагнил, колю клексан, раз в 4-5 недель стараюсь ходить на УЗИ что бы для себя отслеживать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


