22 may 2026
Бер 38 недель,сегодня был выпускной у сына в саду. И через часа 2 стала при ходьбе испытывать резкие импульсы внутри ниже живота. Делаю шаг и такое ощущение что ребенок в животе за мочевой дергает больно. У меня такое первый раз, в предыдущие 2 беременностей такого не было и живот не опускался,сейчас заметила что живот за 2 недели опустился на 2 см. Можно ли считать это предвестником?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 37 недель и тоже такое ощущаю , ещё как будто прострелы в промежность , ужасно больно , как будто малыш вылазит 😂🥲
С выпускным! 🎉 У меня сейчас 37 недель, тоже ловлю резкие "уколы" ниже при шаге - головка прижалась к тазу, шейка готовится. Похоже на предвестники, но у всех по-разному. Помогают отдых, тёплый душ, бандаж. Если схватки регулярные или есть подтекание - в роддом. 🤰✨
нет это не предвестник, просто малыш давит на мочевой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


