03 mar 2026
Девочки, сдала анализ общий мочи , пришел результат большое количество бактерий. Срок 23 недели
Ничего не беспокоит 🫣
Первый раз такое… Не понимаю, откуда могли взяться бактерии 😳
Очень переживаю, так как, прочитала, что и антибиотики могут назначить…
Сдала бак посев, жду😭
Может у кого-то было такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kurerova_v а бак посев сдавали?
Girl нет, не говорили
mariiinaap а бак посев сдавали?)
Lenchik а у меня первый раз такое, сразу паника 😱 Вроде сдавала, как обычно 😭 Ужасно боюсь , что назначат антибиотики
У меня постоянно через раз то нормально то бактерии, врач разводит руками типо не понятно ,тоже симптомов нет ни каких, бак посев норма , даже суточную собирала тоже норма, а вот оам через раз такой . А меня гоняют с этими банками уже бесит аж . 35 нед. А все с мочой гоняют
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


