Сумка в роддом

Девушки,кто уже рожал, поделитесь что самое необходимое было в вашей сумке в роддом🙏🏼Или чего не хватало.Или чем вы не пользовались вообще,но взяли.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • пилюнки тапки халат потклатки для себя и трусики и своя постил ну у нас вродом так не знаю как у вас и для ребенка соска и папирсй для ребенка и действительно
  • я пока на 32 неделе, всё купила, осталось постирать и собрать в сумки😁: пеленки 2 теп, 2 тонкие, зачем не знаю, всё так пишут, раньше не брали.., прокладки ночные 2 УП , и трусики- прокладки на ВБ 3 УП по 5 штук, шампунь мал бутылка, мыло детское, присыпка, крем под подгузник, подгузники, соску, бутылочку, смесь в баночке , полотенце с уголком, одежду малышу, шапка 2 без завязок, ползунки, распашенки, носки, салфетки вл.
  • ну и ночнушку с халатом, нужно ещё ложку, вилку и стакан. Кто то говорит и тарелки даже свои носили, но я ни разу
  • пеленки ещё одноразовые, большие, я пачку брало на ВБ, там 30 штук
  • Tania Bor как приятно, конечно! А кому то в роддоме даже кокон дарят! у нас в Оренбурге с 11 года рожала три раза, только здрасьте и до свидания 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить